Воскресенье, 28.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдых в Крыму
  • Заработок в Сети
    Главная » Архив материалов
    Одним из самых распространенных способов заработка в сети стала продажа ссылок со своего сайта. Это настолько охватило просторы интернета, что сейчас скажем так, более 60 %, а то и больше сайтов продают ссылки. Обороты данной продажи с сайта достигают высот и могут спокойно перевешивать 3000 у.е. в месяц с сайта, конечно для этого нужны параметры, такие как тиц и пр, а так же большое число страниц. В любом случае продажа ссылок рекламодателей основывается на том, что рекламодатели хотят поднять свой сайт в поисковой выдачи, а вы заработать деньги, но учитывая улучшения алгоритмов иногда, а точнее уже часто можно получить санкции на свой сайт. Самая безобидная санкция со стороны Google – обнуление пр, со стороны Яндекса -не пот. Таким образом рассмотрим пути обхода данных фильтров и пути дальнейшего получения прибыли…


       Давайте для начала рассмотрим основу в том, как поисковики определяют продажные ссылки из-за чего сайты и получают санкции. Как на данный момент в частности размещаются ссылки:

    1. старая схема, это 10 ссылок в футере (элементарное распознание поисковиками и дело времени наложить на вас фильтр);

    2. размещение блоками по 5 ссылок с разных сторон сайта (для Google уже более чем простая возможность определить, за что и обнуляет пр);

    3. размещение не тематических ссылок, ссылки на спамные, плохие со стороны поисковика (при размещении кого попало и в погоне за прибылями, в результате потеря всего, как говорится лучше медленнее но доль ... Читать дальше »
    Просмотров: 71957 | Добавил: Leon | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (204)

    Лохотроны и кидалово в интернете.






    1$ E-Gold = 1.07$ WMZ


    Обычно пишут, что в Америке больше цениться E-Gold и поэтому там меняют по тарифам 1$ E-Gold = 1.07$ WMZ, а у нас наоборот 1$ E-Gold = 0.97$ WMZ. Такого быть не может. Курс валют (в том числе и электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый (как в России, так и в Америке).



    Автокликеры


    Самый распространённый вид лохотрона. Вам предлагают купить программу - автокликер, которая будет собирать деньги с сайтов на ваш кошелёк. Причём стоимость такой программы может быть в несколько раз меньше, чем программа собирает за несколько часов. Например: стоимость 10$, а собирает 80$ за час. Казалось бы - явное кидалово, но несмотря на это стремление к халяве побеждает, и пользователи покупают такие программы. Также авторы таких сайтов всячески стараются вас заверить в том, что программа работает. Для этого они могут повесить на свой сайт различные аттестаты, которые конечно липовые. Сайты даже могут быть на платном хостинге, иметь хороший дизайн и прекрасно написанный текст. Это всё естественно делается для того, чтобы у вас не осталось никаких сомнений что программа работает. Рабочих автосборщиков не бывает !



    Умножители денег (волшебные кошельки)


    Встречается в основном на различных форумах и досках обьявлений. Вам предлагают перевести деньги, после чего вам возвратиться удвоеная или утроеная сумма. Причём может быть написано что ... Читать дальше »
    Просмотров: 8662 | Добавил: Leon | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (7)

    Удаленная работа на дому и дополнительный заработок в интернете в настоящее время стал доступен каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в нем. Реальный заработок в сети стал настоящим открытием нашего века и является неотъемлемой частью современного человека, который желает иметь хорошие деньги.
      В инете существует много электронных денег, но в основном применяется webmoney, сокращенно wm. Заработать webmoney в интернете можно различными способами, то есть онлайн заработок имеет много форм и разновидностей. На моем сайте одна из форм – это получение денег у проверенных и лучших спонсоров, за выполнение определенных действий. При этом средний заработок в интернет за месяц составляет не менее 50 wmz.
      Чтобы достичь таких результатов надо понять, что реально заработать в интернет можно только, приложив достаточно сил и времени.

    Настал ваш час, чтобы заработать реальные деньги на своем сайте. Самая лучшая биржа по покупке и продаже ссылок:  Sape.ru. Принимаются любые сайты. Очень рекомендую. 

    Лучший серфинговый спонсор для заработка Web-IP.  Оплата за серфинг до 0.042 рублей за просмотр одного сайта;  оплата за выполнение заданий от 0.14 рублей;  двухуровневая система рефералов, 1 уровень от 10%, 2 уровень от 5%;  биржа рефералов с возможностью покупки и продажи;  автоматические выплаты заработанных денежных средств;  минимальная сумма ... Читать дальше »

    Просмотров: 15944 | Добавил: Leon | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (4)

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024